Где и как студенту ВУЗа - очнику, учащемуся на бюджете, но не получающему стипендию, получить справку об отсутствии доходов?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Это будет справка об отсутствии стипендии, но не доходов. Студент может по вечерам разгружать вагоны, в деканате ВУЗа об этом не знают. Кто даст справку об отсутствии любых доходов вообще?
Спросить19.09.2020, 14:11,
г. Ярославль
Никто такую справку дать не может. Если у вас есть трудовая книжка, вы можете обратиться в администрацию по месту жительства с трудовой и там Вам дадут справку о том, что Вы не работаете. Если у вас нет трудовой книжки и вы являетесь студентом по дневной форме обучения, то Вашим официальным доходом является Ваша стипендия и эту справку Вы можете получить в учебном заведении, а заодно и справку о том, что вы обучетесь на очной форме.