Низкие алименты на ребенка - где получить доплату при смене места работы алименщика?

• г. Саратов

Получаю алименты на ребенка (8 лет) , алименщик сменил место работы, сумма стала 6 т.р, прожиточный минимум 10 т.р, куда мне обратиться за доплатой?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо обращаться не за доплатой, а с исковым заявлением об изменении размера алиментов (в сторону увеличения) ст. 119 СК РФ. За него доплачивать никто не будет.

С уважением!