Могут ли у меня забрать ребенка, если ребенок проживает не со мной, а с бабушкой, так как у меня нет своего жилья?

• г. Пенза

Могут ли у меня забрать ребенка, если ребенок проживает не со мной, а с бабушкой, так как у меня нет своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Это само по себе не причина забирать ребёнка (лишать родительских прав).