Возможность приобретения жилья за материнский капитал и восстановление прав на детей

• г. Владивосток

Я мать у меня трое детей, но двое детей проживают сродным отцом он их отсудил по суду так как у меня нет собственого жилья третий ребенок проживает сомной. Могу ли я купить жилье за материнский капитал. И отсудить детей.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы имеете такое право.

Спросить
Пожаловаться

Да, такое вполне возможно.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей, двое проживают с родным отцом, суд присудил так как у меня нет собственного жилья. Третий ребенок от другого супруга. У второго ребенка есть мат. капитал и у третьего есть деньги я незнаю как назвать но говорят что они как губернаторские. Могу ли я купить жильё за счет третьего ребенка. На тех двоих я не лишена прав так же имею право воспитывать их.

У меня трое детей, первый совершеннолетний, на второго лишина материнских прав, и третий ребенок проживает со мной. Материнский капитал получила на третьего ребенка, могу ли я воспользоваться им и купить жилье?

Моя сестра живет гражданским браком. У них двое детей. Дети отцом признаны, в паспорте вписаны. На второго ребенка как и положено дали материнский капитал. Теперь со стороны этого отца угрозы что он отсудит половину маткапитала. Пока капитал не использован. У меня вопрос может ли он действительно отсудить половину маткапитала или может часть жилплощади когда капитал будет использован на жилье?

Я лешина прав на первого ребенка второй ребенок проживает с отцом он подал на алименты я не выплачиваю с 2007 года у меня есть еще двое детей могу ли я купить жилье так как у меня нет жилья.

У меня трое детей.2 года, год и два месяца. Жилья нет. Могу ли я купить жилье на материнский капитал. В деревне жилье не дорогое.

Я Татьяна, у меня бывший муж отсудил детей теперь они проживают с ним по суду так как у меня нет жилья и дети живут с папой. Могу ли я купить дом за мат. капитал и от судить детей, но если они не захотят жить с мамой могу ли я купить дом так же за мат. капитал и оформить его на детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей от разных отцов одному 22 жил с отцом с детства, если у меня бывший муж отсудит (определит место жительства с ним) на третью я получу материнский капитал?

Скажите пожалуйста у меня трое детей от разных браков, двое детей от первого брака проживают пока с отцом но временно прописаны со мной, а третий ребёнок проживает со мной, может ли моя семья считаться многодетной?

У нас с детьми нет собственного желья, могу ли я купить желье за материнский капетал? Если детям нет трех лет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение