Возможность приобретения жилья за материнский капитал и восстановление прав на детей

• г. Владивосток

Я мать у меня трое детей, но двое детей проживают сродным отцом он их отсудил по суду так как у меня нет собственого жилья третий ребенок проживает сомной. Могу ли я купить жилье за материнский капитал. И отсудить детей.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы имеете такое право.

Да, такое вполне возможно.