Срок хранения информации о приговоре по уголовному делу в базе МВД - как долго будет фиксироваться осуждение?

• г. Курск

В марте 2017 года осудили по ч.1 ст 112 на 10 месяцев ограничения, скажите сколько времени эта информация будет находиться в базе МВД.

Ответы на вопрос (2):

Информация будет в базе МВД всегда, она не удаляется.

Вечно будет вас преследовать призрак судимости, а также будут страдать ваши члены семьи.