Скажите пожалуйста, могу ли я узнать без фио, при покупке автомобиля, по поводу долгов.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Нет, без ФИО о долгах не сможете узнать))) О том, что авто в аресте или запрет на рег. действия - сможете узнать.

Добрый вечер. Знать про долги при покупке авто вам совсем не нужно. Для того, чтобы исключить факт залога транспортного средства, необходимо обратиться к нотариусу для документального подтверждения отсутствия авто в реестре залогового имущества.