Как получить приказ о разводе, находясь в другом городе, чтобы не ехать на место?

• г. Саратов

Я живу в г.Волжский Волгоградская обл. расписан был в г.Николаевск Волгоградская обл. жена бывшая от туда приказ о расторжении брака у неё на руках у меня его нету как мне можно получить приказ о разводе чтобы не ещдит в Николаевск и поставить печать в паспорте что разведён?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо направить соответствующее заявление с просьбой выслать заверенную копию решения в адрес суда вынесшего соответствующее решение.