Обман в кредитной карте - что делать, если на счету появилась неожиданная оплата

• г. Казань

Сегодня изучая дело гражданского, по кредитной карте, увидела интересное, последний мой платеж был 2014 г, каким то образом в 2018 году стоит оплата 20 руб! Из ща этого судья удовлетворила иск истца, Могу ли я на истца за обман или как правильно, жалобу написать 🤔

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Индира.

Вам необходимо доказать, что эту сумму Вы не оплачивали, если было безакцептное списание денег, то оно срок давности не прерывает.

Необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения суда.

Для составления жалобы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте Индира! Вышеуказанное Вами обстоятельство не имеет юридического значения, так как оплата части задолженности является признанием части задолженности и срок исковой давности не прерывает.

Подавайте апелляционную жалобу.

Рекомендую к прочтению статью "Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" Подробнее ➤