Что должно остаться в квартире после продажи, если кухня не включена договор купли-продажи и допсоглашения нет.

• г. Москва

Что должно остаться в квартире после продажи, если кухня не включена договор купли-продажи и допсоглашения нет.

Ответы на вопрос (2):

Формально, эти моменты должны быть заранее оговорены сторонами. Если кухня нигде не фигурирует, вы, конечно можете её вывезти, но все равно стоит посмотреть договор.

Если кухня не указана в ДКП, то это Ваша собственность, в первую очередь покупатель приобретает квартиру, а не кухню, эти моменты оговариваются в договоре.