Платит ли мой отец в Москве за мои входящие звонки на его домашний телефон из Англии?

• г. Бристоль

Я живу в Англии, а мой пожилой отец - в Москве. Должен ли он платить за мои входящие телефонные звонки на свой домашний телефон, когда я ему звоню из Англии со со своего домашнего телефона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к своему оператору. А лучше общайтесь через мессенджеры. Я по всему миру звоню и нет проблем с оплатой.