А если взрослый совершеннолетний дееспособный человек вступил в группу смерти, то тоже нужно об этом сообщить в полицию?

• г. Киров

Ответы на вопрос (8):

Если Вам стало об этом известно, то целесообразно сообщая в полицию о данном инциденте делать акцент не на совершеннолетним и дееспособном человеке, а на факте существовании этой группы.

С уважением!

Обязательно нужно! Если, есть в чем то проблема, сообщайте данные группы я сам заявлю!