Если есть комната в общаге если получаю зарплату 16 тыс. Возможно ли мне усыновить ребёнка из детдома или из дома малютки?
• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Новороссийск
По поводу жилья буду смотреть если место для ребенка и соответствует ли жилье нормальным условиям. По поводу зарплаты она должна быть не менее прожиточного минимума в вашем регионе на вас и на ребенка.