В какой суд подавать заявление о приостановлении ИП, в суд вынесший решение, или вышестоящий?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы намерены обращаться в суд с заявлением о приостановления исполнительного производства обращаться необходимо в суд принявший такое решение (ст.131-133 ГПКРФ)

Вышестоящий суд только если вам будет отказано в суде первой инстанции.