После бегства из исправительного центра - есть ли шанс продолжить принудительные работы?

• г. Благовещенск

Если я не вернулся с работы в исправительный центр (принуд работы) свыше 24 часов, после признан злостным нарушителем есть ли шанс что суд оставит дальше отбывать принудительные работы?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а нам откуда это знать? Но точно есть шанс отправиться отбывать наказание на поселение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Есть, если это первое нарушение.

Добрый вечер! Необходимо чтобы причина пропуска была уважительной.

Если был переведен по ст 80 ук РФ и допустил впервые злостное нарушение не вернулся с работы в уфиц после признан злостным нарушителем срок остаток три года какой шанс остаться в принудительные работы.