Ветерану боевых действий отказали в получении высшего образования из-за возраста - можно ли так делать?

• г. Екатеринбург

Я Ветеран боевых действий. Работодатель ведет набор на получение высшего образования по специальностям на заводе. Мне отказали в силу возраста (мне 35). Имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а при чём здесь возраст? Что у вас за имеющееся образование? Ведь не всех же подряд принимают в ВУЗы!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.