ГБУ Жилищник - необоснованные требования и несправедливые задолженности

• г. Москва

3 дня назад впервые получил "уведомление" от ГБУ "Жилищник" г. Москва о необходимости оплатить задолженность в размере 1450 рб. , в МФЦ мне сделали выписки из которых следует, что, якобы, я не оплатил 800 рб. в 2010 году и 700 рб. в 2015 г.

Квитанции об оплате храню 3-4 года максимум, следуя советам все тех же "жилищников" , оплачиваю услуги ЖКУ полностью и в срок и проверить их претензию мне не представляется возможным в МФЦ-разводят руками, за 10 лет о долге узнал впервые.

Что посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если прошло больше 3 лет с момента неоплаты услуг КУ, то жожете забыть о долге.