Как удаленно сняться с учета в медицинском учреждении из другого города?

• г. Барнаул

Можно ли сняться дистанционно с учёта из другого города при условие что не посищял для наблюдения у врача уже несколько лет не заходил к ним но узнал случайно что со школы нахожусь на учете у них.

Ответы на вопрос (1):

Александр, дистанционно не снимают с наблюдения, вы должны, минимум, пройти комиссионное освидетельствование.