Проблемы с алиментами - высокие выплаты и растущий долг - что делать?

• г. Пермь

(не прочитано).

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне муж платит алименты на троих детей, одному по нотариальному соглашению 25%, на остальных двух детей по 16,5% на каждого по исполнительному листу, и еще он платит другой женщине по судебному приказу 25%. Итого получается 83% от зароботка, а как я знаю, что по закону не более 70% должны вычитовать. Судебные приставы утверждают что у него будет расти долг т.к не хватает всем как положено, получается где 25% на каждого ребенка там и будет расти долг, так как платят по 18,5% каждой, это так расчитали бухгалтера на его работе, чтобы не превышало 70%. Но я знаю что долг не должен расти, это ведь не его вина, он ведь работает, алименты платятся, а приставы утверждают что он будет расти, и со временем они будут принимать какие либо меры! Какой здесь выход?

Ответы на вопрос (5):

Выход один, на всех 50%,необходимо изменить размер алиментов.

Иск подается в районный суд.

Долг будет расти и вина тоже будет установлена в случае подачи иска о неустойке.