Есть ли среди женщин сексуальные маньячки и педофилки?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Лавиния Фишер (англ. Lavinia Fisher; 1793 — 18 февраля 1820) — американская преступница, известна как первая женщина — серийная убийца в США. Вместе со своим мужем Джоном Фишером была приговорена к смертной казни. Эта женщина вместе со своим супругом держала гостиницу и убивала постояльцев.

Интересно, зачем Вам такие сведения?

С уважением.

Ответ отключен модератором

Просто интересно стало. А в наше время женщины сексуальные маньячки и педофилки бывают?

Добрый день, да, и в наше время встречаются и женщины маньяки и любительницы помладше.