Продажа квартиры с регистрацией дочери и внучки - возможные препятствия.

• г. Краснодар

У меня 1 комнатная кв.приватезированная на меня, но в ней прописана дочь и внучка 5 лет, мне нужно продать квартиру будут ли препятствия для продаж и?

Ответы на вопрос (2):

Сложности были бы, если бв дети были сособственниками долей. А так - ничего страшного.

Продать Вы сможете, если покупатель согласится с тем, что в квартире останутся зарегистрированными иные лица. Наличие "прописанных" лиц не является препятствием к государственной регистрации перехода права собственности.