У мужа украли кредитную карту и пинкод обналичили ее, теперь этот кредит платим мы

• г. Осинники

У мужа украли кредитную карту и пинкод обналичили ее, теперь этот кредит платим мы, муж написал заявление в полицию и эту девушку осудили (у нее было еще 16 эпизодов), приговор: взыскать с осужденной 43600 рублей (сняла она 40000), что нам нужно сделать чтобы банк взыскивал с нее, а не мы платили этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить иск в суд и приложить приговор.

Странно, что вы этого до сих пор не сделали.