Собираюсь уехать в отпуск на 10 суток по семейным обстоятельствам. Вопрос: могу ли я рассчитывать на впд и на 3 суток на дорогу?

• г. Казань

Собираюсь уехать в отпуск на 10 суток по семейным обстоятельствам. Вопрос: могу ли я рассчитывать на впд и на 3 суток на дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление руководителю и объясните ситуацию.

Оплата дороги производится раз 2 года, если в предшествующем году вы не использовали данную льготу то вероятность возрастает, но в любом случае на усмотрение руководителя (В случае тяжелого финансового положения на предприятие могут отказать)