Ограничения права собственности на землю при ее включении в границы охотугодий - неизвестные препоны

• г. Астрахань

Моя земля с/х назначения включена в границы охотугодий т.к. это допускается. Узнать какие ограничения права собственности на з/у при этом не удается в Службе природопользования.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 24.07.2009 N 209-ФЗ (ред. от 20.07.2020) "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 26. Ограничения прав на землю в границах охотничьих угодий

1. Право собственности физических лиц, юридических лиц на земельные участки и иные права на землю в границах охотничьих угодий ограничиваются в соответствии с настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

2. На землях и земельных участках, которые расположены в границах охотничьих угодий и не предоставлены в аренду юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, заключившим охотхозяйственные соглашения, осуществляется охота в соответствии с охотхозяйственными соглашениями.

Да нет никаких ограничений за исключением тех, что в период охоты по вашей земле могут топтаться охотники.