Как снять судимость 20 ней давности и что для этого нужно не могу устроится на работу?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Судимость у вас и так погашена, вам необходимо убрать информацию о судимости сиз ИЦ.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выбирайте работу которая не требует справки о наличии или об отсутствии судимости. Никак не снимите судимость она у вас будет до исполнения вам 80 лет. И кто вам сказал что ранее судимые должны иметь приличную работу, по своим талантам и выбирайте её.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.