Нарушение закона или нормальная перепланировка? Соседи снесли стену между комнатой и кухней в квартире с газом, вызывая шум и беспокойство

• г. Уфа

По поводу перепланировки. Соседи снесли не несущую стену между комнатой и кухней. Проект у них есть и есть согласие администрации. Разве законно в квартире с газом, делать такую планировку и помимо этого, мы в комнате постоянно слышим как они гремят посудами, передвигают кухонный стол, стулья. Разве так можно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд на них.

У соседей должно быть согласованное муниципалитетом уведомление о проведении реконструкции. Обращайтесь с заявлением в муниципалитет.