Как продлить получение пенсии на карту Виза Сбербанк России, если проживаешь в Приднестровье?

• г. Бендеры

Я пенсионер России, прописан во Владимирской области, но проживаю по длительно регистрации уже много лет в Приднестровье (Молдова) и получаю пенсию на карту виза Сбербанк России, которая заканчивается у меня в октябре 2021 года. Вопрос: смогу ли я и дальше с 1 октября 2020 года получать пенсию на карту Виза Сбербанка России, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо оформить новую карту Мир через свое отделение сбербанка.