Нет отопления, требуют доступ к квартире - что делать?

• г. Красноярск

Нет отопления в моей квартире и по всему стояку, живу на четвёртом этаже, на пятом, последнем, этаже никто не живёт, сантехники требуют, чтобы я их пустила в свою квартиру. Зачем?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Видимо для определения причины отсутствия тепла.

Отсутствие тепла они зафиксировали, посетив квартиру на первом этаже, могу ли я их не пускать в свою квартиру.

Я так понимаю ваш дом готовят к отопительному сезону.

Если есть основания полагать, что ваша квартира является причиной отсутствия отопления у других собственников, то могут вызвать полицию и вскрыть дверь.

Не будет ли за это каких-либо штрафных санкций.

НЕТ, штрафов не предусмотрено.