Как поменять стояк не найдя хозяина верхней квартиры?

• г. Челябинск

У меня в квартире (второй этаж, пяпиэтажки) с потолка по стояку бежит, в квартире сверху никто не живёт,бежит то чем люди моются проживающие на четвёртом и пятом этажах. Как поменять стояк не найдя хозяина верхней квартиры? И кто должен искать хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, сделайте сообщение в УК - управляющую организацию, зафиксируйте затопление актом. Если управляющая не примет мер, обращайтесь в суд. Чтобы поменять стояк нужно выявить причину затопления, утечки воды, если утечка по вине верхних соседей, то их придётся искать или вскрывать дверь.