Как заставить застройщика огородить неогороженное футбольное поле в новостройках?

• г. Ханты-Мансийск

Во дворе многоэтажных новостроек находится неогороженное футбольное поле, а рядом детские песочницы и горки. Есть письмо от администрации города, что футбольное поле принадлежит застройщику. Как обязать застройщика огородить футбольное поле?

Ответы на вопрос (4):

А в связи с чем вы хотите, чтобы огородили футбольное поле?

С уважением.

В связи с травмами от футбольного мяча, но за медицинской помощью Родители этих детей не обращались. Мячи летят в песочницы, где находятся дети дошкольного возраста. Последствия могут быть ужасные.

Ограждение футбольного поля возможно в судебном порядке.

Какие имеются нормативы по установке футбольного поля, законНо ли устанавливать футбольное поле в дворовой зоне без огорождения? Мои Жалобы по инспекциям могут довести до ликвидации футбольного поля, что не желательно.