Как вернуть бытовую технику от хозяйки квартиры без документов и составления преступления?

• г. Екатеринбург

Хозяйка квартиры не отдает бытовую технику и личные вещи написали заявление участковый позвонил сказал нет составе преступления, как забрать на быть технику нет документов ей 10 лет утеряно, но в договоре прописана другая техника самсунг холодильник и зануси стир машина, на данный момент техника бош там.

Ответы на вопрос (1):

Без документов никак не заберёте.