Как составить исковое заявление о признании права собственности на недвижимое имущество, если договор аренды земли истек?

• г. Уфа

Нужно составить исковое заявление в суд о признании права собственности на недвижимое имущество. Дом построен но договор аренды земли вышел срок.

Ответы на вопрос (2):

Для составления иска обращайтесь в приватном порядке к адвокату (в личные сообщения).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь к специалисту, который занимается аналогичными делами. Земельные и споры, связанные с недвижимостью очень сложные, не нужно экспериментировать. Выбор за вами.