Как защитить ребенка от школьного буллинга за внешность - история дочери восьмиклассницы.

• г. Тверь

Дочь учится в восьмом классе. Пришла в школу с макияжем, как и многие (стрелочки, бровки подвела). Учительница физкультуры сказала слишком вызывающе, тебе надо в школу где все так ходят (или такие), сейчас дословно не помню. Что можно предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете пожаловаться в департамент образования или директору школы.