Как взыскать задолженность по заработной плате и другие компенсации в соответствии с Трудовым Кодексом РФ?

• г. Чита

Взыскание задолженности по заработной плате, оплате простоя, взыскании компенсации за неиспользованный отпуск, взыскании компенсации за задержку выплат в порядке ст.236 ТК РФ, компенсации морального вреда, судебных расходов по уплате государственной пошлины.

Ответы на вопрос (4):

Одного только заявления будет недостаточно для того, чтобы Вы оказались в законной очереди на погашение кредиторских долгов. Потребуется также прикрепить к заявлению все необходимые документы с подтверждением и обоснованием Вашего требования. Далее полный пакет документации направляется в адрес арбитражного управляющего, в арбитражный суд и самому должнику.

Неоднократно отправляла необходимые документы с подтверждением и обоснованием своего требования, а они мне присылают письма, с ответом одним и тем же ("отправить подтверждающие документы"). Я СНОВА отправляю (заверенную копию окончательного решения суда, заявление о включении в реестр, подробные расчеты) А они мне СНОВА пишут письмо с ответом ("отправить подтверждающие документы"). И так длится с мая 2020 г.

Сергей! Вот как раз таки я отправляю ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ документов, только они отписываются одним и тем же ("отправьте необходимые документы"). Тянут время, чтоб банкротом себя объявила организация, или заниматься не хотят. Дело в том что я самостоятельно выиграла суд, без юристов.

Обжалуйте действия в суде.