Исковое заявление о взыскании заработной платы, задержке выплаты и компенсации за отгуленные отпуска

• г. Москва

Могу ли я назвать исковое заявление

"ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании заработной платы, задолженности за задержку выплаты заработной платы и компенсации морального вреда", если помимо заработной платы за 3 месяца работодатель не оплатил мне 2 отгуленных отпуска. Задолженности за неиспользованный отпуск не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Можете