Как прикрепить ребенка к поликлинике во время учебы в техникуме в Иркутске?

• г. Иркутск

Ребёнок поступил в Иркутский техникум, учится будет четыре года, могу ли я на срок учёбы прикрепить его к поликлинике по месту нахождения?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, это возможно. Обратитесь в поликлинику по месту проживания ребёнка. Если у него есть полис ОМс, медицинская помощь будет оказываться бесплатно. Кроме того, учебные заведения обычно сами прикрепляют своих студентов к поликлинике. Уточните эту информацию в деканате.