Оплата чеков на бензин - требование через суд в связи с частичной оплатой проезда.

• г. Петрозаводск

Частично оплатили проезд, для оплаты чеков на бензин нужно обратиться в суд. Какая ключевая фраза должна быть в исковом заявлении? Спасибо))

Ответы на вопрос (2):

Светлана, непонятно о какой ключевой фразе идет речь. Иск должен быть составлено со всеми ссылкми на нормы и законы.

Обратитесь к юристу на сайте, вам помогут.

Здравствуйте.

Кто и кому оплатил проезд? О каком событии идёт речь?

Не существует никаких ключевых фраз в исковом заявлении. Текст полностью должен соответствовать требованиям закона, в том числе, ст.ст.131,132 ГПК РФ.