Как правильно оформить повторное заявление в суд после предложения устранить недостатки?

• г. Хабаровск

Подал исковое заявление в суд. Суд предложил истцу устранить недостатки. В какой форме, какая шапка должна быть у повторного заявления или это должно быть еще одно исковое заявление? В первом заявлении не указал ответчика, не указал законность действий и в чем заключается нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо к юристам, чтобы проблем не было заранее.