На какой срок необходимо оформить постоянную регистрация иностранному гражданину с внж для получения гражданства?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вероника Сергеевна!

Постоянная регистрация оформляется постоянно.

Сроки предусмотрены только у временной регистрации, но для гражданина с внж она не подходит.

Чтобы вы понимали, если речь идет о постоянной регистрации, то здесь нет срока действия этой регистрации в отличие от временной регистрации, когда максимальный срок действия пять лет.