Что делать с урной после равеевания праха после кремации умершего человека.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Когда прах находится в урне, урна вбирает в себя его вибрации. Хранение урны или ее использование позже может привести к негативным последствиям из-за негативных частот, связанных с пеплом.

Те, кто хотят оставить останки в земле, могут «подхоронить» урну к могилам умерших родственников. А некоторые, просто роят небольшую ямку в пределах дома и оставляют память о близком на родной территории.