Трагедия - Сын умер при неясных обстоятельствах, но экспертиза не обнаружила насильственной смерти. Были ли учтены лекарства и задержка в предоставлении экспертизы?

• г. Челябинск

Мой сын умер при неясным обстоятельствах. В заключении эксперта следов насильственной смерти не обнаружено. Но сын был астматик ом и принимал лекарство ежедневно. Должен был эксперт указать наличие лекарств и срок предоставления экспертизы регламентирован? Экспертиза была законченный. 06.06.20 а ознакомился меня с ней 11.09.20?

Ответы на вопрос (2):

У вас было возбуждено уголовное ДЕЛО? Или какую вы экспертизу проводили.

Уточните вопрос. Кто рассматривал материал проверки СК или МВД? Какое принято процессуальное решение?