Возможность избрания одного ревизора вместо комиссии и Предоставление личных данных садоводов из реестра - есть ли право на доступ?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос 1. Может ли вместо ревизионной комиссии быть избран один ревизор?

Вопрос 2.Садовод требует предоставить выписку из реестра, не указывая какие сведения он хочет получить. Учитывая, что реестр содержит личные данные садоводов, можно ли их выдавать (ФИО, № участка, паспортные данные, адрес, телефон, эл.почта, регистрация, номера документов о праве соб-ти)?

Ответы на вопрос (1):

1. ДА, может, при условии небольшого объема проверки. 2. НЕТ, нельзя.