Исправление ошибок в выписке из реестра прав на недвижимое имущество и адресе регистрации собственника

• г. Москва

При запросе выписки из реестра прав на недвижимое имущество была получена справка о том, что адрес в Свидетельстве о регистрации права на недвижимость в реестре отсутствует, а именно: в Свидетельстве указан адрес дом 63, в реестре - дом 63 строение 1.

Кроме того, в реестре указан неправильный адрес регистрации собственника.

Как исправить эти ошибки 7 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Ирина Дмитриевна!

Вам нужно по ст. 46 Конституции РФ подавать в суд. Буду рад Вам помочь, обращайтесь.