Украинский военкомат оценил меня как негодного, но я прошел повторную медкомиссию в России - могу ли я работать в полиции?

• г. Ростов-на-Дону

УМЕНЯ ВОТ такой вапрос при украине военкомат меня оценил не годен я не служил я не косил от службы а пре россии прошол за 20 повторную медкомисию военкомата мне 36 лет среднее оброзования 9 класов гражданства росси но до этого было препесное украинское щас дали военый билет руский могу я ити работать в полицию судимости нет татуеровок не.

Ответы на вопрос (2):

Решение о Вашем зачислении на службу будет приниматься и по такому критерию, на какую должность Вы планируете поступать.

У Вас 9 классов образования, я правильно прочитал?

Обращайтесь в МВД пройдете комиссию, проверку и т.д.