Подано на банкротство. ООО КЭФ звонит постоянно в день 6 - 7 раз. Все документы в суде. Ждем суда. Как отвечать?

• г. Долгопрудный

Подано на банкротство. ООО КЭФ звонит постоянно в день 6 - 7 раз. Все документы в суде. Ждем суда.

Как отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите им, что дело они могут отслеживать на сайте кадарбитр, если продолжат звонить, просто вносите номера в черный список.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.