Повреждение кабеля интернета при ремонте столба - кто должен брать ответственность?

• г. Челябинск

Стоит столб на улице приехали его делать и порвали весь кабель интернета мы позвонили сказали они ответили мы не чего делать не будет это не наша работа кабель то не дешевый.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вопрос то у Вас какой? Изложите его так, чтобы было понятно, не забывайте ставить знаки препинания.

Здравствуйте Дарья!

Необходимо устанавливать сведения о лицах, порвавших кабель и обращаться к ним с претензией. При неудовлетворении претензии добровольно - обращайтесь в суд.