Я учитель-логопед. ДОУ работает с 7.00 Могу ли я начать свой рабочий день в 7.00 или 7.10

• г. Москва

Я учитель-логопед. ДОУ работает с 7.00 Могу ли я начать свой рабочий день в 7.00 или 7.10

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны начинать свой рабочий день в соответствии со своим ТД.

Ели в трудовом договоре не прописано время и циклограмму я составляю сама, то тогда я могу начинать рабочий день в семь часов. Тем более, на логопункте нет занятий, а индивидуальная работа.

Если в трудовом договоре не указано время начала трудового дня, то можете начинать свой трудовой день по своей необходимости.