Сверху в туалетной комнате по трубе стояка холодной воды течет небольшая струйка воды. Я-пенсионерка и не знаю, что делать?

• г. Саратов

Сверху в туалетной комнате по трубе стояка холодной воды течет небольшая струйка воды. Я-пенсионерка и не знаю, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Позвоните в диспетчерскую службу своей управляющей организации и сделайте заявку о течи стояка холодной воды. Аварийная служба должна устранить течь незамедлительно.

Вызывайте аварийную службу, сообщите в свою УК. Если неисправен стояк - это ответственность УК - пусть устраняют.