Интересует, могут ли меня взять на работу в полицию и в качестве кого?

• г. Новосибирск

У меня среднее технич. Образование экономика, бух.учет. По специальности никогда не работала, сразу же по окончанию колледжа пошла работать секретарем в поликлинику уже более 5 лет. Интересует, могут ли меня взять на работу в полицию и в качестве кого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вас лучше задать полиции. Все зависит от того, какие вакансии имеются в налчии и какие требования к кандидатам предъявляют