Как оформить помещение без фундамента для торговли бытовой техникой?

• г. Краснодар

Есть помещение из металла профиля стоящие на земле (без фундамента) находиться за жилам домам в 6 метрах от забора. Хочу утеплить, организовать проход к нему и вести торговлю быт. техники. Нужно как то оформлять такое помещение? Я где-то читал что без фундамента строением не читается и вести торговлю из дома законом разрешается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий.

Вы не указали на какой земле находится помещение из профиля. Ваша личная земля или чья?. А все остальные вопросы нужно решать только с налоговой МЧС и так далее. Правильно Вам не смогут ответить. Удачи Вам в Вашем деле.