В справке написано ушиб грудного отдела позвоночника, сотресение головного мозга, ушиб затылочной чсти головы.

• г. Москва

На днях муж меня толкнул и я ударилась об шкаф, потеряла сознание, потом пришла в себя подо мной подушка и встать я не могла приехала скорая и забрала меня в больницу, там меня обследовали и дали справку. В справке написано ушиб грудного отдела позвоночника, сотресение головного мозга, ушиб затылочной чсти головы.

Ответы на вопрос (2):

прежде чем взыскивать моральный вред, нужно зафиксировать тот факт. то указанные повреждения Вам причинил супруг. после этого обращайтесь в суд с иском.